
Поручни на унитаз или кресло туалет Nova B8200 приспособления для пожилых людей или с инвалидностью
2 350 ₴
- В наличии
- Код: B8200
+380 (97) 833-56-76
- +380 (50) 301-44-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поручни на унитаз или кресло туалет Nova B8200 приспособления для пожилых людей или с инвалидностью
Предназначено для ухода за людьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации. Поручни на унитаз обеспечивают устойчивость при переходе в вертикальное положение из положения сидя. Рама изготовлена из алюминия, подлокотники - из пластика. Снабжены резиновыми антискользящими насадками. Применяются в быту и стационарах.
Функции:
- облегчает справление естественных нужд пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата
- используется в период реабилитации после операций, болезней, травм
Характеристики:
- ширина между поручнями - 50/54/61 см
- регулируемая высота - от 64 до 74 см
- 5 уровней регулировки высоты
- 3 уровня регулировки ширины
- максимальная нагрузка - 100 кг
- вес изделия – 2 кг
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 64 см |
| Максимальная высота | 74 см |
| Вес | 2 кг |
| Ширина между поручнями | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴

