
Кресло-туалет с откидными поручнями Nova A8900AD приспособления для пожилых людей или с инвалидностью
5 330 ₴
- В наличии
- Код: A8900AD
+380 (97) 833-56-76
- +380 (50) 301-44-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло-туалет с откидными поручнями Nova A8900AD приспособления для пожилых людей или с инвалидностью
Предназначено для ухода за людьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации. Имеет устойчивую стальную конструкцию. Каркас кресла выполнен из металла, имеет полимерное покрытие, защищен от коррозии при воздействии воды. Благодаря шарнирному механизму поручни откидываются вниз. Это упрощает пересаживание на кресло. При откинутом подлокотнике возможна посадка не только с фронтальной, но и боковой стороны.
Функции:
- облегчает справление естественных нужд пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата
- используется в период реабилитации после операций, болезней, травм
Характеристики:
Изделие укомплектовано съемной крышкой, стульчаком и ведром с крышкой, которые сделаны из крепкого пластика и легко моются. Поручни покрыты мягким полимерным материалом. Подлокотники откидываются. В комплект входят сменные резиновые нескользящие насадки.
- габаритные размеры: ширина - 55 см, длина - 48,5 см
- высота - от 58 до 68 см, 5 уровней регулировки высоты
- вес – 8 кг
- максимальная нагрузка - 130 кг
- регулируемая высота сиденья - от 36 до 46 см
- ширина сиденья - 37,5 см
- глубина сиденья - 40,5 см
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 см |
| Минимальная высота | 58 см |
| Максимальная высота | 68 см |
| Длина | 48.5 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 46 см |
| Ширина сиденья | 37.5 см |
| Глубина сиденья | 40.5 см |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 330 ₴




