
Кресло-туалет складное Nova A8700AA приспособления для пожилых людей или с инвалидностью
4 170 ₴
- В наличии
- Код: A8700AA
+380 (97) 833-56-76
- +380 (50) 301-44-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло-туалет складное Nova A8700AA приспособления для пожилых людей или с инвалидностью
Предназначено для ухода за людьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации. Имеет устойчивую стальную конструкцию. Съемная крышка, сиденье и ведро с отдельной крышкой изготовлены из прочного легко моющегося пластика, поручни покрыты мягким нескользящим полимерным материалом. Данная модель складная, что облегчает транспортировку.
Функции:
- облегчает справление естественных нужд пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата
- используется в период реабилитации после операций, болезней, травм
Характеристики:
- габаритные размеры: ширина - 52 см, длина - 50,5 см
- высота - от 65,5 до 75,5 см, 5 уровней регулировки высоты
- вес – 8,3 кг
- максимальная нагрузка - 150 кг
- регулируемая высота сиденья - от 41 до 51 см
- ширина сиденья - 46 см
- глубина сиденья - 40,5 см
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 см |
| Минимальная высота | 65 см |
| Максимальная высота | 75 см |
| Длина | 50.5 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 51 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 40.5 см |
| Вес | 8.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴




