
Насадка на унитаз с регулировкой высоты Nova C8300 приспособления для пожилых людей или с инвалидностью
2 220 ₴
- В наличии
- Код: C8300
+380 (97) 833-56-76
- +380 (50) 301-44-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насадка на унитаз с регулировкой высоты Nova C8300 приспособления для пожилых людей или с инвалидностью
Насадка на унитаз предназначена для увеличения высоты унитаза, что облегчает справление естественных нужд для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Крепится сверху на обод стандартного унитаза (на 5 кронштейнов с нескользящими виниловыми наконечниками) и подходит для унитаза любой формы. Легко моется.
Функции:
- облегчает справление естественных нужд пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата
- используется в период реабилитации после операций, болезней, травм
Характеристики:
- материал — прочный пластик белого цвета
- увеличение высоты унитаза — от 8 до 15 см
- 5 уровней регулировки высоты
- максимальная нагрузка — 100 кг
- вес изделия - 2 кг
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Регулировка высоты | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 15 см |
| Минимальная высота | 8 см |
| Максимальная высота | 15 см |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴


