
Стул для душа ванны с ручкой и регулировкой высоты Nova B9121BC приспособления для людей с инвалидностью
2 695 ₴
- В наличии
- Код: B9121BC
+380 (97) 833-56-76
- +380 (50) 301-44-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стул для душа ванны с ручкой и регулировкой высоты Nova B9121BC приспособления для людей с инвалидностью
Стул для душа облегчает принятие душа для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Сиденье выполнено из высокопрочного пластика, а рама выполнена из анодированного алюминия с полимерным покрытием, защищающим от коррозии. Есть ручка для облегчения подъема со стула и его переноса. Резиновые наконечники на ножках препятствуют скольжению.
Функции:
- облегчает принятие ванны для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата
- используется в период реабилитации после операций, болезней, травм
Характеристики:
- ширина сиденья — 49,5 см
- глубина сиденья — 38 см
- регулировка по высоте – от 35 до 45 см
- максимальная нагрузка — 150 кг
- вес изделия – 2,9 кг
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 35 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 45 см |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴



