
Скамейка для душа ванны с поручнем Nova N9201 Санитарные приспособления для людей с инвалидностью
2 095 ₴
- В наличии
- Код: N9201
+380 (97) 833-56-76
- +380 (50) 301-44-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Скамейка для душа ванны с поручнем Nova N9201 Санитарные приспособления для людей с инвалидностью
Легкая, удобная скамья облегчает принятие душа для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Устанавливается на края ванной и фиксируется зажимами. Изготовлена из нескользящего и нетоксичного пластика, а антискользящая резиновая подкладка улучшает безопасность и защищает поверхность ванны от царапин. Имеет защитное полимерное покрытие. Дренажные отверстия для стока воды позволяют легко очищать поверхность скамьи. Имеет функциональные углубления для мыла, мочалки. Есть поручень для дополнительного удобства.
Функции:
- облегчает принятие ванны для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата
- используется в период реабилитации после операций, болезней, травм
Характеристики:
- ширина сиденья — 78 см
- регулировка ширины — 45-71 см
- глубина сиденья — 38,5 см
- максимальная нагрузка — 150 кг
- вес изделия — 3,1 кг
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 78 см |
| Глубина сиденья | 38.5 см |
| Вес | 3.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 095 ₴


