
Трость квадропод четырехопорная для ходьбы при реабилитации с регулировкой высоты 74-89см Nova C5660-D
1 580 ₴
- В наличии
- Код: C5660-D
- +380 (50) 301-44-68
Трость квадропод четырехопорная для ходьбы при реабилитации с регулировкой высоты 74-89см Nova C5660-D
Данная трость с 4-мя опорами предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. По сравнению с обычной тростью, 4-х опорная трость обеспечивает большую устойчивость и позволяют человеку лучше держать равновесие при ходьбе, что особенно важно в начальный период реабилитации. Все сварочные работы по выпуску данной модели выполняются на автоматизированной линии.
Функции:
- трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата
- помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности
- используются в период реабилитации после операций, болезней, травм
Особенности:
- 10 уровней регулировки высоты
- анатомическая Т-образная ручка
- сменные резиновые нескользящие насадки
- прочный сварочный шов
- максимальная нагрузка – 100 кг
Цвет: коричневый
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован в соответствии с требованиями законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 74 см |
| Максимальная высота | 89 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 900 г |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Форма опоры | Квадратная |
| Размер опоры | Большая |
| Длина опоры | 23 см |
| Ширина опоры | 27 см |
- Цена: 1 580 ₴


