
Алюминиевая трость с шипом против скольжения зимой для пожилых людей или при реабилитации 76-99см Nova B1080
610 ₴
- В наличии
- Код: B1080
- +380 (50) 301-44-68
Алюминиевая трость с шипом против скольжения зимой для пожилых людей или при реабилитации 76-99см Nova B1080
Трость предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Трость имеет дугообразную ручку из мягкого износостойкого полимера, которая не натирает руку и обеспечивает комфорт при передвижении даже на большие расстояния. Данная модель имеет выдвижной шип на конце, который обеспечивает стабильность при ходьбе в зимнее время, не позволяя трости скользить по льду
Функции:
- трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата
- помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности
- используются в период реабилитации после операций, болезней, травм
Особенности:
- устройство против скольжения
- 10 уровней регулировки высоты
- сменные резиновые нескользящие насадки
- максимальная нагрузка – 120 кг
Цвет: черный
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован в соответствии с требованиями законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Складной шафт | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Диаметр трости | 22 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 300 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Устройство против скольжения | Да |
- Цена: 610 ₴




