
Прочная легкая алюминиевая трость для ходьбы с Т-образной ручкой 76-99см Nova B2010 1шт
595 ₴
- В наличии
- Код: B2010
+380 (97) 833-56-76
- +380 (50) 301-44-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прочная легкая алюминиевая трость для ходьбы с Т-образной ручкой 76-99см Nova B2010 1шт
Трость предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм.
Функции:
- трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата
- помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности
- используются в период реабилитации после операций, болезней, травм
Особенности:
- 10 уровней регулировки высоты
- анатомическая Т-образная ручка
- сменные резиновые нескользящие насадки
- максимальная нагрузка – 120 кг
Цвет: черный, бронза
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован в соответствии с требованиями законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Складной шафт | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Диаметр трости | 22 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Вес | 300 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




