
Легкая алюминиевая трость для ходьбы с мягкой ручкой и ремешком 76-99см Nova B1060 1шт
495 ₴
- В наличии
- Код: B1060
- +380 (50) 301-44-68
Легкая алюминиевая трость для ходьбы с мягкой ручкой и ремешком 76-99см Nova B1060 1шт
Трость предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Ремешок на трости позволяет повесить ее на запястье для удобной транспортировки.
Функции:
- трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата
- помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности
- используются в период реабилитации после операций, болезней, травм
Особенности:
- 10 уровней регулировки высоты
- ручка из мягкого износостойкого полимера
- сменные резиновые нескользящие насадки
- максимальная нагрузка – 120 кг
Цвет: бронза
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован в соответствии с требованиями законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Складной шафт | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Диаметр трости | 22 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 300 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
- Цена: 495 ₴




