
Складные ходунки на 2-х колесах для пожилых людей или при реабилитации высота 82-92см Nova B4080
3 395 ₴
- В наличии
- Код: B4080
- +380 (50) 301-44-68
Складные ходунки на 2-х колесах для пожилых людей или при реабилитации высота 82-92см Nova B4080
Нажимай и шагай – задняя нажимная втулка против скольжения обеспечивает более безопасное передвижение. Минимум усилий – не нужно отрывать ходунки от земли множество раз, что уменьшает риск падения. Пара колес – 5-дюймовые колеса на передних опорах, которые лучше адаптируются к разным покрытиям и рельефу. Удобство использования – ходунки складываются нажатием на одну кнопку. Комфортная регулировка высоты для разных пользователей.
Функции:
- ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата
- улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности
- используются в период реабилитации после операций, болезней, травм
Особенности:
- складываются с помощью одной кнопки
- ручки покрыты термопластичной резиной
- размер колес 5 дюймов
- максимальная нагрузка на пару – 120 кг
Цвет: зеленый
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован в соответствии с требованиями законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 82 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр передних колес | 12.7 см |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 3 395 ₴








