
Складные ходунки для пожилых людей или при реабилитации алюминиевые высота 81-97см Nova B4070
2 920 ₴
- В наличии
- Код: B4070
- +380 (50) 301-44-68
Складные ходунки для пожилых людей или при реабилитации алюминиевые высота 81-97см Nova B4070
Данная модель фиксированных ходунков оснащена дополнительными боковыми перекладинами, которые позволяют закрепить на ходунки подлокотники BAH-A. Высокие подлокотники переносят нагрузку с рук на предплечья, что облегчает ходьбу для людей с болезнью Паркинсона. Также такая конструкция подходит для людей после инсульта или с повреждениями позвоночника, которым важно зафиксировать спину в вертикальном положении.
Функции:
- ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата
- улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности
- используются в период реабилитации после операций, болезней, травм
Особенности:
- складываются с помощью одной кнопки
- возможность дополнительно установить подлокотники
- ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом
- сменные резиновые нескользящие насадки
- максимальная нагрузка на пару – 150 кг
Цвет: серебро
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован в соответствии с требованиями законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с опорой под локоть |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 97 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 42 см |
| Ширина нижней части | 56.5 см |
| Глубина ходунков | 40 см |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 2 920 ₴






