
Ходунок складной на двух колесах для пожилых людей или при реабилитации алюминиевые высота 83,5-94см NovaB4081
2 660 ₴
- В наличии
- Код: B4081
- +380 (50) 301-44-68
Ходунок складной на двух колесах для пожилых людей или при реабилитации алюминиевые высота 83,5-94см Nova B4081
Данная модель ходунков предназначена для передвижения по ровной поверхности людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и ослабленными руками. Ходунки оснащены колесами на передних ножках и специальными наконечниками с лыжней на задних, что позволяет передвигаться, прилагая минимум усилий - не отрывая ходунки от земли. Модель идеально подходит для передвижения по дому.
Функции:
- ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата
- улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности
- используются в период реабилитации после операций, болезней, травм
Особенности:
- складываются с помощью одной кнопки
- ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом
- максимальная нагрузка на пару – 150 кг
Цвет: серебро
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован в соответствии с требованиями законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 83 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Ширина верхней части | 42 см |
| Ширина нижней части | 65.5 см |
| Глубина ходунков | 42 см |
| Диаметр передних колес | 12.7 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 660 ₴






