
Складные ходунки для детей или людей не высокого роста алюминиевые высота 61-67,5см Nova C4072
2 820 ₴
- В наличии
- Код: C4072
+380 (97) 833-56-76
- +380 (50) 301-44-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Складные ходунки для детей или людей не высокого роста алюминиевые высота 61-67,5см Nova C4072
Благодаря маленькой высоте, легкому весу и яркому цвету, данная модель ходунков идеально подходит для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, а также для людей невысокого роста.
Функции:
- ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата
- улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности
- используются в период реабилитации после операций, болезней, травм
Особенности:
- складываются с помощью одной кнопки
- ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом
- сменные резиновые нескользящие насадки
- максимальная нагрузка на пару – 150 кг
Цвет: желтый
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован в соответствии с требованиями законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 61 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Ширина верхней части | 31 см |
| Ширина нижней части | 41.5 см |
| Глубина ходунков | 34 см |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴






