
Двухуровневые складные ходунки для пожилых людей или при реабилитации алюминиевые высота 79-96см Nova B4092AA
2 895 ₴
- В наличии
- Код: B4092AA
- +380 (50) 301-44-68
Двухуровневые складные ходунки для пожилых людей или при реабилитации алюминиевые высота 79-96см Nova B4092AA
Двухуровневые складные ходунки имеют более широкую раму, чем у обычных, что в первую очередь необходимо людям с болезнью Паркинсона, нарушением координации движения и равновесия. Кроме того, это одна из самых устойчивых моделей ходунков. Два уровня предназначены для облегчения поднятия из положения сидя для людей с ослабленными руками.
Функции:
- ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата
- улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности
- используются в период реабилитации после операций, болезней, травм
Особенности:
- два уровня для облегчения вставания из положения сидя
- складываются с помощью одной кнопки
- ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом
- сменные резиновые нескользящие насадки
- максимальная нагрузка на пару – 130 кг
Цвет: серебро
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован в соответствии с требованиями законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 79 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Ширина верхней части | 45.5 см |
| Ширина нижней части | 65 см |
| Глубина ходунков | 44 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 895 ₴





