
Складные шагающие ходунки для пожилых людей или при реабилитации алюминиевые высота 81-91см Nova B4030/2
2 495 ₴
- В наличии
- Код: B4030/2
- +380 (50) 301-44-68
Складные шагающие ходунки для пожилых людей или при реабилитации алюминиевые высота 81-91см Nova B4030/2
Шагающий складной ходунок идеально подходит для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезни и травм, которым важна постоянная опора. Особая конструкция позволяет передвигаться, не отрывая полностью ходунки от поверхности, а поочередно переставляя правую и левую часть ходунков. Снабжены 3-мя поперечными балками для дополнительной стабилизации при ходьбе.
Функции:
- ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата
- улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности
- используются в период реабилитации после операций, болезней, травм
Особенности:
- складываются с помощью одной кнопки
- ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом
- сменные резиновые нескользящие насадки
- максимальная нагрузка на пару – 150 кг
Цвет: бронза (коричневый)
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован в соответствии с требованиями законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Ширина верхней части | 53.5 см |
| Глубина ходунков | 47.5 см |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 2 495 ₴






