
Костыль с двойной регулировкой по высоте алюминиевый под локоть 97-127см Nova B7815PJ
1 030 ₴
- В наличии
- Код: B7815PJ
- +380 (50) 301-44-68
Костыль с двойной регулировкой по высоте алюминиевый под локоть 97-127см Nova B7815PJ 1шт
Костыли с опорой под локоть, предназначены для переноса части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Костыли подходят для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезни и травм. Преимуществами этой модели является компактность и большая, по сравнению с подмышечными костылями, мобильность в передвижении. Анатомическая рукоятка из нескользящего материала. Двойная регулировка высоты - от пола до ручки и от ручки до опоры под локоть, опора под локоть установлена на прочном подвижном шарнире. Высота от манжеты до ручки - от 24 до 29 см, высота от насадки до ручки - от 73 до 98 см.
Функции:
- костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата
- улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности
- используются в период реабилитации после операций, болезней, травм
Особенности:
- двойная регулировка высоты
- двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным
- сменные резиновые нескользящие насадки
- максимальная нагрузка на пару – 150 кг
Цвет: серебро
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован в соответствии с требованиями законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 97 см |
| Максимальная высота | 127 см |
| Диаметр стойки костыля | 19.1 мм |
| Вес | 680 г |
- Цена: 1 030 ₴



