
Костыль алюминиевый под локоть с двойной регулировкой по высоте 94-125см Nova B7773-A
780 ₴
- В наличии
- Код: B7773-A
- +380 (50) 301-44-68
Костыль алюминиевый под локоть с двойной регулировкой по высоте 94-125см Nova B7773-A 1шт
Костыли с опорой под локоть, предназначены для переноса части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Костыли подходят для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезни и травм. Преимуществами этой модели является компактность и большая, по сравнению с подмышечными костылями, мобильность в передвижении. Анатомическая рукоятка из нескользящего материала. Двойная регулировка высоты - от пола до ручки и от ручки до опоры под локоть, опора под локоть установлена на прочном подвижном шарнире. Высота от манжеты до ручки - от 26 до 33 см, высота от насадки до ручки - от 68 до 92 см.
Функции:
- костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата
- улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности
- используются в период реабилитации после операций, болезней, травм
Особенности:
- двойная регулировка высоты
- двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным
- сменные резиновые нескользящие насадки
- максимальная нагрузка на пару – 150 кг
Цвет: серебро
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован в соответствии с требованиями законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 94 см |
| Максимальная высота | 125 см |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 780 ₴






