Подмышечный алюминиевый легкий костыль для взрослых высота 134-154см Nova B7203AB 1шт
Подмышечные костыли предназначены как опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Эта модель подходит для людей, которым нужно разгрузить нижние конечности, и у которых ослаблены руки, так как в подмышечных костылях нагрузка преимущественно переносится на плечевой сустав. Амортизирующие протекторы на ручки изготовлены из вспененной резины – более прочный материал по сравнению с полиуретаном
Функции:
- костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата
- улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности
- используются в период реабилитации после операций, болезней, травм
Особенности:
- отсутствуют посторонние шумы при использовании
- двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным
- сменные резиновые нескользящие насадки
- максимальная нагрузка на пару – 150 кг
Цвет: серебро, накладки бежевые
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован в соответствии с требованиями законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Подмышечная перекладина | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 134 см |
| Максимальная высота | 154 см |
| Минимальный рост | 180 см |
| Максимальный рост | 200 см |
| Вес | 1050 г |
- Цена: 625 ₴





