Легкий алюминиевый детский костыль с опорой под локоть высота 68-91см Nova B7761 1шт
Костыли детские с опорой под локоть, предназначены для переноса части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Костыли подходят для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезни и травм. Преимуществами данной модели является компактность и большая, по сравнению с подмышечными костылями, мобильность в передвижении. Анатомическая рукоятка из нескользящего материала с опорой для большого пальца и стопором, что предотвращает соскальзывание вперед
Функции:
- костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата
- улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности
- используются в период реабилитации после операций, болезней, травм
Особенности:
- прочная фиксация резинового наконечника
- сменные резиновые нескользящие насадки
- максимальная нагрузка на пару – 150 кг
Цвет: серебро
Гарантия на изделие – 1 год
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован в соответствии с требованиями законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Производитель: Nova, Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 68 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 700 г |
- Цена: 475 ₴





